Mercedes-masters.by

О компании

Комплексная диагностика и ремонт только автомобилей Mercedes. Большой накопленный объем знаний, самое современное дилерское оборудование, внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому клиенту делают наш технический центр по обслуживанию автомобилей Мерседес одним из самых лучших в Минске.

Производим практически все виды работ любой сложности. Диагностика, ремонт, устранение проблем с электроникой, чип-тюнинг, техническое обслуживание и заправка кондиционеров. У нас вы платите только за решенные проблемы с вашим авто.
Показать описание полностью Скрыть описание

Обслуживаемые марки

Mercedes

Список услуг Mercedes-masters.by в Минске

АвтоэлектрикаРемонт электрооборудованияРемонт генераторовКомпьютерная диагностикаЗамена генератораРемонт стартераЗамена стартераРемонт зажигания
Охлаждение и отоплениеЗаправка автокондиционеровДиагностика автокондиционераЗамена термостата
Плановое ТОЗамена маслаЗамена ГРМЗамена масла в АКППЗамена масла в МКППЗамена топливного фильтраЗамена масляного фильтраЗамена салонного фильтраЗамена воздушного фильтраЗамена свечей
Подвеска и ходоваяДиагностика подвескиРазвал схождениеРемонт и замена балкиРемонт карданных валовРемонт гидравликиРемонт подвескиБалансировка карданного валаЗамена амортизаторовЗамена рычаговЗамена сайлентблоковЗамена стабилизатораЗамена ступицы
Ремонт двигателяРемонт двигателяЗамена двигателяЗамена двигателяРемонт системы охлажденияРемонт турбинЗамена турбиныКапитальный ремонт двигателя
Ремонт и диагностика коробокЗамена сцепленияРемонт раздаточной коробки
РулевоеРемонт гидроусилителяРемонт рулевой колонкиРемонт рулевых тягРемонт рулевой рейкиЗамена рулевой рейки
Топливная системаРемонт бензиновой топливной системыРемонт дизельной топливной системыРемонт бензобакаРемонт датчика уровня топливаРемонт топливопроводаРемонт инжектора
Тормозная системаРемонт ручникаЗамена тормозных колодокЗамена блока ABSЗамена тормозных дисковПрокачка тормозовРемонт тормозного цилиндраРемонт вакуумного усилителя тормозов Ремонт суппортовЗамена датчика ABS

Отзывы к Mercedes-masters.by Добавть отзыв

  • 22 ноября 2020
    На B130 загорелась ошибка износа тормозных колодок. Ехал сюда впервые, поэтому уверенности в качестве не было. Поменяли фильтры, масло, колодки и передние тормозные диски, все оригинальное. Раньше иногда на холодном двигателе могли постукивать гидрокомпенсаторы, а на оригинальном масле и фильтрах еще одна проблема устранилась.
  • 12 ноября 2020
    Обратился для ремонта системы кондиционера, в чём именно проблема была не знал. Но на месте механики всё глянули и объяснили, сразу сказали в какую цену обойдётся ремонт и какие детали нужны. За прозрачность цены отдельный плюс
  • 23 октября 2020
    Я очень доволен работай , очень порадовал вежливый , а главное честный персонал мастерской , приняли в удобное для меня время , ещё раз спасибо !)
  • 23 октября 2020
    Я очень доволен работай , очень порадовал вежливый , а главное честный персонал мастерской , приняли в удобное для меня время , ещё раз спасибо !)
  • 23 октября 2020
    Я очень доволен работой, очень порадовал вежливый, а главное честный персонал мастерской , приняли в удобное для меня время, ещё раз спасибо !)
  • 8 октября 2020
    Добрый день обращался в данное сто , для ремонта подвески , недорогие запчасти по отношению к другим сто , все чисто и прозрачно, приезжайте, рекомендую!
  • 23 сентября 2020
    Сервис огонь! Чувствуется забота о клиенте! По телефону обсудили нюансы по работе, и уже через 2 часа все запчасти ими были закуплены и работа выполнена. Оочень понравилось, всем советую!!
  • 3 сентября 2020
    Хорошее обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал. А главное, не придумывают ничего лишнего, чтобы дополнительно денег снять.
  • 6 августа 2020
    Купил свою машину с неизвестной проблемой, и они быстро диагностировали и отремонтировали ее. Они также провели бесплатную проверку безопасности и нашли некоторые другие проблемы, которые нужно будет исправить в будущем. Очень честные ребята, вписался в бюджет, который называли сразу. Еще и машину бонусом помыли, не ожидал такого сюрприза)
  • 23 июля 2020
    Обращался в Мерс Мастер пару недель назад для диагностики и ремонта форсунки. Быстро нашли проблему, все детали в наличии на складе, поэтому ремонт прошёл быстрее, чем я ожидал. Компанию посоветовал друг, хвалил их за цены и сервис, мне тоже тут понравилось.
  • 10 июля 2020
    Ребятам спасибо!! Все выяснили, все устранили, косметический ремонт сделали. Не всегда в одном месте находишь все, что тебе нужно. Спасибо! Буду рекомендовать и обращаться по любым вопросам. И отдельное спасибо за приятный персонал!
  • 1 июля 2020
    Подтекало масло, турбина была вся уже в нем. Поскольку обслуживаюсь в СТО «Мерседес Мастер» не впервые, поехал именно туда. Мне нравится, что все быстро и качественно. Покажут даже и доступно объяснят, что к чему. Была проделана колоссальная работа.Спасибо специалистам!!
  • 9 июня 2020
    Мне срочно нужно было менять тормозную жидкость и проверить в целом состояние машины. Приехал с утра, торопился. Спасибо за оперативность и качество! По цене не обманывают. Ставлю 5!
  • 20 мая 2020
    Загонял им в ремонт Mercedes-Benz Vito на замену всех колодок, дисков, стояночных колодок и тросов, профилактику суппортов и по мелочи по подвеске опоры под передние стойки, задние амортизаторы, тягу рулевую. Выбрал их т.к. ценник особо от других мест не отличается и удобно из дома и рядом у работы. Ребята молодцы, все на высшем уровне. Рекомендую!
  • 20 мая 2020
    Загонял им в ремонт Mercedes-Benz Vito на замену всех колодок, дисков, стояночных колодок и тросов, профилактику суппортов и по мелочи по подвеске опоры под передние стойки, задние амортизаторы, тягу рулевую. Выбрал их т.к. ценник особо от других мест не отличается и удобно из дома и рядом у работы. Ребята молодцы, все на высшем уровне. Рекомендую!
  • 21 апреля 2020
    Сюда попал недавно, понравились, быстро сделали, проблему устранили. У меня мерседес w212 13го года. Решали проблему по клапану масляного насоса перепрошивкой. Повторно не появлялась. В принципе тут у меня получились минимальные затраты. Как денег так и времени. И впечатления остались хорошие. Так что могу рекомендовать
  • 26 марта 2020
    Хорошее СТО, грамотные мастера. Но кто ж знал в первое обращение))) История вот в чем: по ходу ремонта стартера заодно предложили поменять ролики натяжителя, т.к. уже подъизносились. Зря не согласился, через пару недель машина заглохла как раз из-за них, и пришлось вложить нормальную сумму на их замену и ремонт аккума. Теперь буду слушать, что советуют мастера)) А так оставили очень хорошее впечатление о себе)
  • 12 марта 2020
    Делали кап ремонт двигателя в мерседес мастере. Сделали качественно да и относительно быстро. Заплатил нормально относительно цен у диллера остался в хорошем плюсе. Все понравилось спасибо
  • 26 февраля 2020
    Сервис на высоте! Наблюдаю, как растут ребята. Сделали модернизацию год назад, набрали годных ребят, которые ни разу со своей работой не подвели. И главное даже со всем этим приятным набором плюсов не загнули цены зашкаливающие. Все честно и прозрачно, знаешь, за что сколько платишь и полностью удовлетворен этим.
  • 26 февраля 2020
    Сервис на высоте! Наблюдаю, как растут ребята. Сделали модернизацию год назад, набрали годных ребят, которые ни разу со своей работой не подвели. И главное даже со всем этим приятным набором плюсов не загнули цены зашкаливающие. Все честно и прозрачно, знаешь, за что сколько платишь и полностью удовлетворен этим.
  • 20 января 2020
    Около года горит чек Engine, хотя двигатель нормально работает. Была в другом сервисе, где мне сказали, что «наверное проблема в заслонках входного коллектора и вообще скоро двигатель развалится и его обязательно нужно ремонтировать» Решила заехать сюда, на контрольную диагностику. В итоге ошибка из-за катализатора , срезали и все ок.
  • 20 декабря 2019
    Уже год регулярно к ним заглядываю. Проводят диагностику моего мерса, если требуется, то и ремонтирюут оперативно. Мастера у них хорошие. Недавно чинили АКПП. Все происходило на высшем уровне.
  • 18 октября 2019
    Классное СТО) Очень уж грамотные ребята там работают) а еще вежливые и приятные)) на замену расходников постоянно сюда езжу, недавно и с проблемой в колодках приехала. Заменили быстро, проблем пока не наблюдаю)) спасибо))
  • 17 июня 2019
    Желания и времени возиться с машиной у меня нет, поэтому доверяю свою машину профессионалам. Причем реальным профессионалам! Сюда обратился еще с первым мерсом. Уже дважды обновил машину, а Мерс Мастер пока не планирую. Нравится отношение и к клиентам, и к автомобилям. Ребята грамотные, понимают от А до Я в данной марке машины, сколько обращался к ним, ни разу не подвели.
  • 18 марта 2019
    Мерс 212 дорестайлинговый, 13 года, пригонял на Монтажников Выдали диагностическую карту, на словах ещё с мастером поговорил. Вернусь устранять найденные проблемы.
  • 22 февраля 2019
    Парни с “Мерс мастера” меняли цепь на моём 211-м. Сами заказали запчасти, сделали быстро и недорого. Пока меняли, нашли ещё пару мелких проблем, в следующем месяце планирую приехать устранять их.
  • 22 января 2019
    Ездил к ним на Монтажников на компьютерную диагностику. Прям всё понравилось, приняли точно по времени, провели быстро и недорого, очень толковый электрик всё рассказал и вообще на все вопросы ответил. Планирую приехать к ним на ремонт платы блока управления.
  • 2 января 2019
    Приезжал к ним сделать развал, мастер обратил внимание на вибрацию, которая давно меня беспокоила. Прямо на месте разобрались, нашли причину (подушка КПП), устранили. Без шуму и пылу, как говорится. Сервис понравился, цены не завышенные.
  • 14 ноября 2018
    За три года, прошедшие с момента нашего знакомства, не подвели меня ни разу. Всё делают вовремя, плюс всегда готовы помочь, если нужна консультация по телефону. Отличный сервис.
  • 22 октября 2018
    Езжу на R-классе 320, 2008 г. После замены на другом СТО клапана высокого давления авто начало глохнуть прямо на ходу. Вернулся на СТО, поговорил с мастерами, но ответа так и не получил, и в целом они вели себя неуверенно. Я засомневался, что они смогут разобраться. В интернете нашёл фирму “Мерседес Мастерс”, позвонил, получил несколько вариантов, почему машина глохнет. Записался, загнал машину, за сутки проблема решена.

Блог