О компании

Если вам нужно купить автозапчасти в Минске, мы готовы помочь в решении этой задачи. Вашему вниманию представлен обширный каталог комплектующих для иномарок разных стран и годов производства. Чтобы осуществить поиск детали, вам достаточно задать в соответствующем поле любые из перечисленных ниже данных:

Также вы можете просмотреть каталог, выбрав подходящий раздел, изучить все имеющиеся здесь позиции.

Наши цены

Выбирая торговую компанию, предлагающую автозапчасти в Минске, все мы смотрим на ее ценовую политику. Особенно важен этот момент при планировании крупных покупок, где даже несущественная разница в стоимости комплектующих в результате сыграет важную роль. Но, спешим вас уверить – в нашем интернет-магазине вы купите автозапчасти по самой доступной в Минске цене. Почему? Все очень просто. Мы работаем с крупными белорусскими и зарубежными поставщиками автомобильных комплектующих, которые предлагают запчасти практически по себестоимости. Кроме того, закупая большие партии товара, мы получаем скидки. Поэтому и вы можете покупать у нас самые дешевые автозапчасти в Минске.

После оформления приобретения и оплаты товара забрать его можно в нашем магазине в тот же день. Даже если комплектующей не оказалось в наличии, на ее поставку потребуется от 12 до 24 часов, и уже совсем скоро ваше авто снова обретет исправное техническое состояние или сможет преобразить свой вид благодаря новому аксессуару.
Показать описание полностью Скрыть описание

Обслуживаемые марки

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Brilliance
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geely
GMC
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Iran-khodro
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Lada
Lancia
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Mazda
Mercedes
Mercury
MG
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Pontiac
Porsche
Rover
Saab
Saturn
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ГАЗ

Список услуг autoostrov в Минске

Отзывы к autoostrov Добавть отзыв

  • 24 июня 2018
    Раньше пользовался другим магазином ,пока не зашел на остров.Теперь пользуюсь только этим магазином.Здесь подкупает все от поиска запчасти,оформления до сроков поставки.Приятное общение с персоналом.
  • 23 марта 2018
    Нашёл сайт, где дешевле.НЕ хотят делать скидку... Хотя позиционируют себя как:Этот проект направлен на максимальное снижение цены на товар,не за счет акций,либо каких-то условий.Цена для всех будет одинаково низкой,но возможно в ущерб сервису.Поэтому просим Вас первое время быть снисходительными к нашим ошибкам.Если вы найдете цену ниже,свяжитесь с нами и в 99% случаев мы удовлетворим ваши пожелания,но при условии подтверждения цены ссылкой на сайт.Электронная почта 8479479@gmail.com. Ребята, будьте любезны держать слово. За язык, как говорится, вас никто не тянул...

Блог