О компании

Интернет-магазин автозапчастей ML-auto.by
ML-auto.by - крупный интернет-магазин запчастей для иномарок, основанный компанией МОНЛИБОН. Компания МОНЛИБОН является одним из ведущих дистрибуторов автозапчастей в Беларуси. Наш сервис ориентирован на всех автолюбителей Республики Беларусь.

С 2013 года компания МОНЛИБОН является участником Groupauto Bela – национальной группы независимых поставщиков ведущих мировых производителей автомобильных запасных частей и услуг в сфере авторемонта. Groupauto Bela – является членом международной организации Groupauto International, имеющей свои представительства во многих странах Европы и Америки.

Наша миссия
- сделать приобретение автозапчастей для любого клиента максимально удобным и простым. Мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, организовываем дополнительные сервисы для клиента и повышаем компетенции сотрудников. Мы заинтересованы в лояльности наших клиентов, поэтому постоянно проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов.

Огромный ассортимент
Мы считаем, что клиент должен приобретать все необходимое для своего автомобиля в одной компании, поэтому на нашем складе в Минске в постоянном наличии находится более 50 000 наименований запчастей различных товарных групп от более чем 80 поставщиков.

Партнёрство
Мы работаем с десятками поставщиков. Наша автоматизированная система обрабатывает прайсы поставщиков, выбирая наиболее выгодное предложение для потребителя. На сегодняшний день на наших дополнительных складах в Республике Беларусь и Российской Федерации находится более 1 млн. автозапчастей со сроками поставки от 1 до 3 дней.

Помощь в подборе запчастей
У нас есть бесплатный сервис подбора запчастей (Запрос по ВИН) для пользователей. Это может быть актуально для людей, которые не уверены в том, что они могут самостоятельно правильно подобрать нужную запчасть.

Доставка, оплата, возврат, гарантия
У нас есть собственная курьерская служба, которая осуществляет доставку, как по Минску, так и во все регионы Республики Беларусь. При оформлении заказа сегодня – доставка клиенту осуществляется на следующий день. Заказы доставляются до двери клиента с оплатой курьеру по факту доставки.

Кроме всего вышеперечисленного, мы принимаем возвраты от клиентов, если товар не подошел.
Показать описание полностью Скрыть описание

Обслуживаемые марки

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Brilliance
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mercury
MG
MINI
Mitsubishi
Nissan
Peugeot
Pontiac
Porsche
Renault
Rover
Saturn
Seat
Skoda
Subaru
Toyota
Volkswagen
Volvo

Список услуг ml-auto в Минске

Отзывы к ml-auto Добавть отзыв

    Блог