Автофокус

О компании

Преимущества нашего СТО
Мы профессионалы своего дела! Более 10 лет опыта и более 600 довольных клиентов уже обратились на СТО «ПОЗИТ»

- Приём авто в день обращения
- Сертифицированное оборудование
- Кратчайшие сроки ремонта
- Гарантия на все работы

Услуги по кузовному ремонту
Мы предлагаем полный перечень кузовных работ для вашего автомобиля
- Ремонт бамперов. Качественно выполним ремонт бамперов любой сложности.
- Сварочные работы. Качественные сварочные работы для вашего автомобиля.
- Стапельные работы. Работаем с серьезными повреждениями каркаса и рамы, восстанавливаем авто после ДПТ.

Услуги по покраске авто
Поможем вам преобразить ваш автомобиль с помощью покрасочных работ нашего СТО

- Подготовка к покраске. Правильно организованная подготовка к покраске авто – это залог желаемого результата.
- Антикоррозийная обработка. Обработка антикором. Защита днища авто, кузова, арок от коррозии.
- Покраска бамперов. Покраска бампера в Минске, быстро и гарантией качества.
Показать описание полностью Скрыть описание

Обслуживаемые марки

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
Infiniti
Iveco
Jaguar
Jeep
Kia
Lada
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Pontiac
Renault
Rover
Saab
Seat
Skoda
SsangYong
Subaru
Toyota
Volkswagen
Volvo

Список услуг Автофокус в Минске

Отзывы к Автофокус Добавть отзыв

  • 28 октября 2023
    Цены не соответствуют заявленным. Первый вопрос специалиста: «Сколько собираетесь ездить на Авто?» сразу посеял сомнение. Далее начался развод. Мол, мы помоем, а потом скажем и решим с вами, что делать надо. Мойка-300 рублей. Если не согласитесь, то оплачиваете мойку и забираете машину. На вопрос сколько будет итоговая стоимость, если просто пролить днище и раму внедорожника долго юлил, в итоге озвучил-2500 рублей пушсалом!!! Без всякой обработки!!! Только ингибитор ( тот же преобразователь) и пушсало с воском, которое стоит 30 рублей 2,5 л за банку. При этом меня отговаривали от Динитрола и других составов, признанных во всем мире. Нанесение желеобразного состава на днище и раму за такую цену, который смоет через пару месяцев водой и песком - полный развод!!!
  • 16 ноября 2021
    Цена не соответствует качеству работ .
  • 1 июня 2021
    Обращались на это СТО, сроки протянули, ну да ладно, владелец Максим, сразу соглашается на все, рассказывает, сколько работают и т.д, итог: не попали в цвет, ладно сделаем распыл, сделали распыл под лаком разводы не прошлись антистатиком, прямое нарушение технологии, переделать отказался, аргументируя мы делали это бесплатно, из-за их же косяка. Сняли окрасили поцарапанный бампер, без повреждений, обратно поставить нормально не смогли, пытался рассказать, что так сделана машина и он так должен стоять. С трудом заставили переставить. Кузовной ремонт не дотянут зазор, надо переделывать, итог мы лучше не сделаем. После покраски машина вся в мелком мусоре. Изначально оговаривали будет мусор, нужно полировать, полировать сопротивлялись, но в итоге сделали, правда где затирали сорины наждачкой остались матовые пятна, которые видны на солнце. Салон просто засрали пылью от шпатлевки и пытались так отдать, позже была еще обнаружена защита загаженная грунтом. На капоте был не большой жучок, через год на машине, которая стояла, так получилось, все опять вылезло. Максим - хозяин, не в адеквате, нес какую-то чушь, что мы все это специально делаем, т. к., чтобы не платить за стоянку, поэтому заставляем его переделывать, это один из примеров его бреда. Машина отдается в дождь или моется, потом стоит пылится, затем он настоятельно требует ее забрать. Как он позже сознался он делает это специально. чтобы мы не заметили косяков. Работник периодически с запахом алкашки на рабочем месте. Принцип работы данного сто прост, рассказывает сказки, берет аванс, остальное по сдаче машины, потом под любым предлогом пытается вытянуть из вас деньги, а потом шоу с многократной отдачей. И это с машиной 2017 года, и работа стоила около 2000$. Теперь думайте обращаться в эту шарашку.
  • 15 сентября 2019
    СТО отказалось доделывать косяки по устранению зазоров и полировки краски под ручками на дверях. предложили приехать перекрасить всю машину, зазоры не исправят т.к. часть бампера после их ремонта разваливается и боятся, что опять придется докрашивать :) плюс мастер решил прокатиться на машине на 60 км(судя по датчику топлива), обкатать так сказать после устранения ошибки, вообще из границ вышел https://yadi.sk/i/OurSepw2414xvQ заказы на работу как основную, так и по гарантии оформлены не были, на руках только заказ-наряд и видюшки, как на моей машине катаются.
  • 16 июня 2019
    Сделанная работа максим на очень плохом уровне, Диме сборщику оторвать руки. Бмв

Блог