UNITED OIL

О компании

Наш магазин торгует только маслами и техническими жидкостями сингапурского бренда UNITED OIL.
Мы настолько уверенны в качестве своей продукции, что смело предлагаем её Вам.
Мы гарантируем уважительное и внимательное отношение и с радостью подберём необходимый Вам продукт.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАСЛА UNITED OIL
Элитный продукт по бюджетной стоимости. Наша компания предоставляет своим клиентам отличную продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.
Внушительный ракурс присутствия. «Юнайтед Оил» получила широкое признание в мире: положительные отзывы, рекомендации клиентов и стремительно растущие продажи – явное тому доказательство.
В ногу со временем. Наша продукция постоянно совершенствуется, специалисты изучают новейшие технологии и внедряют их на практике.
Широкая сеть. United Oil официально продается в 32 странах мира, а теперь еще и в Республике Беларусь.
Разнообразие – масло United Oil пользуется популярностью как у рядовых автолюбителей, так и у профессиональных гонщиков; наша продукция отлично зарекомендовала себя во многих соревнованиях в крайне экстремальных условиях.
United Oil принимает самые смелые вызовы, обеспечивает надежную защиту и дарит вторую молодость любому двигателю.
Качественное сырье. Вся наша продукция производится в Сингапуре – одном из самых крупных в мире, третьем по величине хабом по торговле нефтью и ее производными. Масла производятся из сырой катарской нефти с минимальным содержанием серы. На сегодняшний день на рынке не было обнаружено ни одной поддельной канистры масел United Oil.
Полный производственный цикл. Масло изготавливается на собственных мощностях, а не на сторонних производствах. Название United Oil носит как завод, так и выпускаемая продукция.
United Oil – популярное масло в Юго-Восточной Азии - одном из самых густонаселенных регионов мира, население которого гораздо выше Европейского.
Контроль качества. Вся продукция United Oil проверяется в сертифицированных лабораториях. Выводы экспертов о технических характеристиках официально задокументированы. С положительными отзывами можно ознакомиться на крупнейшем форуме по моторным маслам oil-club.ru.
Разнообразие продукции. Помимо моторных масел, в нашем ассортименте имеется широкая линейка трансмиссионных масел, а также жидкости для всех типов и поколений АКПП и вариаторов.
Защищенная от подделок упаковка. Все масла United Oil поставляются в канистрах из качественного пластика, с пломбами под крышками и выдавленными логотипами. По штрихкоду на упаковке легко можно определить место производства масла.

Для более полного знакомства с ассортиментом предлагаем посетить наш сайт www.united-oil.by,
а также в социальных сетях:
Instagram - united_oil_by
Facebook - united-oil.by


При необходимости мы подберём любые фильтры для Вашего авто.
Если обьём заказа от 4л - доставка по Минску БЕСПЛАТНАЯ.

Контактный телефон для покупателей:
☎ +375-29-325-60-10
info@united-oil.by (e-mail)

Форма оплаты:
Наличный расчет
Банковская пластиковая карта
Безналичный расчёт

Приглашаем к сотрудничеству СТО и магазины.

Показать описание полностью Скрыть описание

Список услуг UNITED OIL в Минске

Отзывы к UNITED OIL Добавть отзыв

    Блог

      Сообщений еще не написано