Auto Deteiling

О компании

Детейлинг:

- Внешний детейлинг
Тщательная мойка кузова автомобиля бесконтактным способом с помощью активной пены.
Очистка кузова автомобиля от битума, гудрона, остатков топлива, дорожных реагентов, масел, цемента, нагара, следов насекомых и птиц, почек деревьев.

- Внутренний детейлинг
Уборка салона и багажника автомобиля.
Химчистка салона с помощью профессиональных материалов эффективно и безопасно очищающих все элементы салона автомобиля – потолок, сиденья, пол, багажник независимо от материалов из которых они изготовлены.
Защита салона автомобиля нанесением специальных покрытий препятствующих загрязнению материалов.
Ароматизация салона автомобиля и нейтрализация запахов по технологии "сухой туман".

- Двигателя и моторного отсека
Детейлинг подкапотного пространства включает мойку внешней поверхности двигателя автомобиля и полную чистку подкапотного пространства паром, специальными токонепроводящими моющими средствами и универсальными очистителями и обезжиривателями, последующую сушку и нанесение защитных составов с хорошими электроизолирующими и водоотталкивающими свойствами.
Показать описание полностью Скрыть описание

Список услуг Auto Deteiling в Минске

Отзывы к Auto Deteiling Добавть отзыв

  • 2 ноября 2016
    Все на высшем уровне!
  • 13 июля 2016
    В начале 2016 года начал пользоваться услугами детейлинг центра "КлинАрт". С тех пор доверяю только ему, высокое качество используемой химии, профессиональный коллектив от мойщиков до руководства. Огромное и отдельное спасибо: Администраторам Альберту и Сергею, Управляющему Сергею Ларину. Всегда чистый автомобиль, без единой капельки подтеков, без единого грязного (пропущенного) элемента, Приятное общение, приятное прибывание в центре. Успехов, процветания, Большое количество хороших клиентов.
  • 5 апреля 2016
    Осталась довольна, как машины, так и салона. Работают отличные ребята, администратор Павел очень вежлив и приветлив,даже дал совет как правильно ухаживать за машиной в домашних условиях!

Блог