Мойка Очаг

О компании

Автомобиль - это наша страсть.

Мы знаем, как сделать его объектом для подражания. Роскошный блеск, глубокий насыщенный цвет и эффективная защита от царапин и сколов.
К каждому автомобилю, каждому дефекту и царапине мы подходим индивидуально, что позволяет нам добиться максимального качества.

Наша задача:
Показать вам разновидности детейлинга. Ведь это не просто мойка автомобиля а процедура придающая автомобилю не просто респектабельный вид и зеркальный блеск – она продлевает его срок эксплуатации и надежно защищая от коррозии, загрязнений и потери цвета.

Выбирайте профессиональный детейлинг, так как только он искусно сочетает теоретические знания, новейшие технологии и методики и использует прогрессивные средства по уходу за автомобилем. А мы вам в этом поможем разобраться.
Показать описание полностью Скрыть описание

Список услуг Мойка Очаг в Минске

Форум

РазделЗаписейПоследнее сообщение
instagram
12020-07-08 20:28:46
Портфолио
12020-07-08 18:37:17
Наша мойка
32020-07-08 18:35:34

Отзывы к Мойка Очаг Добавть отзыв

  • 8 июля 2020
    Очень удивили, приятно! Пропылесосили идеально, салон вычищен и натерт до блеска, уютная комната отдыха. Машина как новая) Спасибо ребятам, сделали все качественно. И дружелюбные ребята.
  • 6 июля 2020
    Были на этой автомойке в первый раз. Впечатление максимально положительное. Очень ответственно люди подходят к своей работе, очень качественно выполнили такую нелёгкую работу. Спасибо вам большое! Всем советую и будем приезжать сами
  • 5 июля 2020
    Заехал на мойку впервые. Ребята молодцы, все сделали качественно. Администратор молодец, также участвовал в процессе. Уютная кафешка. Не исключаю, что буду часто сюда заезжать)
  • 1 июля 2020
    Машина вымыта снаружи и внутри просто идеально, так не мыли ни на одной мойке. Постарались на 10+. Приятный персонал, очень вежливый. А на акции вдвойне приятно. Поеду еще одназначно!
  • 28 июня 2020
    Мыли две легковые машины. Ребята старательные, машины вымыты отлично внутри и снаружи. Взяли по записи минута-в минуту. Вежливые и приятные сотрудники. Рекомендуем!

Блог

    Сообщений еще не написано