• Ibrid nano – новый инновационный инструмент для полировки авто от Rupes

    Не так давно можно было встретить множество объявлений о скором поступлении в продажу новой полировальной машинки Ibrid nano от компании Rupes. Этот инновационный инструмент ждали все, для кого полировка автомобилей является делом профессиональным. Сегодня полировальная машинка Ibrid nano не только появилась в продаже, но уже приобретена нашей компанией. Решение о покупке Ibrid nano было принято в целях улучшения качества выполняемых работ.

    Немного о компании Rupes
    Компания Rupes имеет более чем полувековую историю, и в настоящее время бренд Rupes символизирует качество, инновации и сервис высокого уровня. Компания специализируется на внедрении технологий производства пневматического и электрического профессионального оборудования. По мнению экспертов, Rupes близка к тому, чтобы занять лидирующее место на мировом рынке в производстве полировального, шлифовального и другого аналогичного оборудования. Кроме 3-х производящих заводов, находящихся в Италии, Rupes контролирует около 160 официальных дистрибьюторов в более чем 60 странах мира.

    Параметры полировальной машинки Ibrid nano
    Два варианта электропитания – проводное и аккумуляторное – означают, что полировка кузова авто становится процессом беспрерывным. Двигатель машинки очень эффективный, имеет 5 скоростей, что позволяет обеспечить оптимальные характеристики. Ibrid nano имеет два режима работы – эксцентриковый и ротационный. Для улучшения эксплуатационных качеств оптимизирован угол 97*. Можно сделать вывод, что Ibrid nano – это новый качественный уровень в детейлинге.

    Эта машинка помогает нам полировать труднодоступные места, а так же производить полировку декоративных вставок салона без демонтажа с последующей консервацией премиальным воском. Цена от 100 до 300 бел. рублей в зависимости от сложности работы, количества вставок.
    5 марта 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано