• Коммерческое предложение


    Автосервис «Клондайк-М» предлагает взаимовыгодное партнерство, гарантирующее высокое качество и комфорт комплексного обслуживания (сервисные работы, обслуживание и ТО и т.д.) Вашего автопарка. Кадровые и технологические мощности нашего предприятия позволяют оперативно обслуживать компании с малым и средним автопарком, применяя при этом индивидуальный подход, гибкую систему скидок. Возможности нашего СТО позволяют нам обслуживать как легковые автомобили так и микроавтобусы. Высокое качество предоставляемых нами услуг позволяет нам ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

    Основные критерии выбора автосервиса «Клондайк -М» нашими партнерами:

    Неукоснительное соблюдение сроков ремонта, а это немаловажно когда простой техники наносит фирме большие убытки; Действующая система контроля качества исполнения работ и предоставления услуг автосервиса; Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту большинства марок автомобилей и микроавтобусов; Техническое обслуживание как служебных, так и личных автомобилей сотрудников; Выгодная стоимость и гибкая система скидок; Возможность срочного обслуживания микроавтобусов вне очереди в день обращения; Использование оригинальных и неоригинальных автозапчастей от производителей и прямых поставщиков; Документарная гарантия на все виды ремонта; Предоставляем услуги эвакуатора.

    К нам очень легко приехать. Наше СТО находится в центре города на ул. Петруся Бровки 30. Подробную карту проезда можно посмотреть на нашем сайте www.klondayk.by


    Заключив договор с нашим автосервисом, Вы получаете возможность постоянно содержать автопарк Вашего предприятия в исправном состоянии. Доверив контроль над техническим состоянием Ваших автомобилей мастерам нашего автосервиса, Вы получаете квалифицированное обслуживание с гарантией качества. А наша услуга эвакуатора окончательно избавит Вас от головной боли при решении вопроса транспортировки автомобиля к нам на сервис. Вам просто нужно позвонить нам, и мы обо всем позаботимся!

    Вот одни из многих фирм и организаций, которые уже доверили нам свой автопарк:

    ООО «УспехПро», СООО «ГлоссЭндРейтер», РУП «МинскЭнерго», ООО «Агирон», ЗАО «Промэнергострой», Управление образования Администрации Фрунзенского р-на, СООО «Даниш-Бетон», ООО «ТаноксСервис», ООО «Крастар», ЧТУП «АвтоДСТехно», ЧТПУП «Шуаль», ООО «Эсталей», НП «Станкоспектр», УП «Арлекс», УПУП «Белмегатрон», СООО «ЮколаСервис», ООО «БизнесКрист», ОДО «ФаворитГранд, ООО «Геракс».

    Для заключения договора звоните, пожалуйста, по телефону:

    vel 8(029)322-01-01 Mtc 8(033)300-00-21, Life 8(025)5000-222.

    Или присылайте, пожалуйста, заявку на наш электронный адрес.
    21 декабря 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано