• Оклейка авто винилом

    В последнее время есть много способов изменить внешний вид автомобиля, но наиболее популярным является покрытие его виниловой пленкой. С ее помощью можно полностью изменить цвет автомобиля и его имидж.

    Виниловая пленка, как и другие тюнинговые новшества, пришла к нам из Европы. Процесс оклейки кузова винилом - это очень интересное и захватывающее действие, поэтому во многих автосалонах клиенты с удовольствием наблюдают за удивительным превращением своего железного друга. На их глазах автомобиль сразу начинает выглядеть намного ярче и свежее.

    Однако для того, чтобы винил на авто выглядел как вторая кожа, необходимо провести некоторые подготовительные работы. Процесс нанесения виниловой пленкой начинается обычно с капота - самого удобного места, а затем оклеиваются другие участки. Каждый оклеенный участок тщательно просушивается феном, чтобы надежно закрепить новое покрытие.

    Автовинил выполняет не только декоративную функцию, он обладает также и защитными свойствами. Виниловая пленка прекрасно предохраняет автомобиль от разных царапин и сколов, скрывает имеющиеся дефекты. Виниловый тюнинг требует особого мастерства, поэтому автолюбителям рекомендуется обращаться к профессионалам своего дела. Профессиональная оклейка винилом в Минске на https://tintcar.by/tyuning-avto/okleyka-vinilom/ - гарантия отличного внешнего вида Вашего авто и долговечности покрытия.
    6 февраля 2019

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно