• Volkswagen Polo. Лучшие условия за 10 лет

    Только на 1 месяц Volkswagen собрал все ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ ЗА 10 ЛЕТ для тех, кто все еще не решается на покупку нового Polo. Если Вы ждали подходящего момента, то вот он!

    Купить Polo в кредит стало выгодно как никогда! Уникальная финансовая программа от Volkswagen со ставкой всего от 4,9% позволяет сделать ежемесячные платежи еще комфортнее, а покупку еще ближе. Зафиксированная сумма в белорусских рублях защитит Вас от различных финансовых рисков.

    Мы пошли дальше и уже сейчас во все комплектации Volkswagen Polo (даже в базовую!) входит дополнительное оборудование. На автомобиле предусмотрены защита моторного отсека и трансмиссии, сетка решетки радиатора, а также коврики в салон и багажник, передние и задние брызговики.

    К тому же, если у Вас уже есть автомобиль, но нет времени на его продажу – мы возьмем это на себя! Не нужно размещать объявления о продаже, встречаться с потенциальными покупателями и тратить на это силы. Мы выкупим абсолютно любой автомобиль, не зависимо от марки и года выпуска, по программе выкупа авто в trade-in в зачет нового Volkswagen Polo.

    Чтобы вопросы о ремонте или обслуживании Вашего авто как можно реже Вас беспокоили Volkswagen дает 5 лет гарантии (или 100.000 км, в зависимости от того, что наступит ранее) на все узлы и агрегаты, а также скидку до 25% на плановые ТО. И речь идет не просто о замене масла, а о полном инспекционном сервисе автомобиля с диагностикой по более чем 30 пунктам.

    Также для Вас будет действовать программа "Гарантия мобильности». Это круглосуточная бесплатная техническая помощь. Если устранение неисправности потребует длительного времени, Вам предоставят подменный автомобиль, ночлег или доставку до места проживания. Гарантируем, что с нами Вы всегда будете мобильны!

    И даже это еще не все сюрпризы! Каждый покупатель последних Volkswagen Polo получит от нас приятный сюрприз, чтобы момент покупки авто запомнился еще ярче.

    Пока некоторые думают, что купить новый автомобиль в Беларуси – это несбыточная и очень дорогая мечта, - мы предлагаем Вам действовать! Ведь когда мы говорим о ЛУЧШИХ условиях, мы подразумеваем всё лучшее, что было за 10 лет у Volkswagen Polo, и даже больше!

    Тянуть с покупкой больше нельзя! Время покупать сейчас!

    8 июня 2020

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано