• Специальное предложение на новый Volkswagen Jetta

    Многие не без основания считают седаны Volkswagen Jetta лучшими в своем классе. Автолюбители высоко ценят сочетание практичности, комфорта и современных характеристик комплектующих силовых агрегатов.

    Jetta 2020 с гордостью продолжает линейку именитой модели и выгодно отличается от своих предшественников. Обновленный кузов, комфортный салон, улучшенные ходовые характеристики – автомобиль стал более ярким, выразительным и динамичным.

    Приобрести новый Volkswagen Jetta можно без аванса! На авто действует специальная финансовая программа как для физических, так и для юридических лиц. Первоначальный взнос на авто не требуется, а срок лизинга рассчитан на 24 месяца. При этом стоимость автомобиля привязана к российскому рублю, доллару США или Евро, а ежемесячные выплаты производятся в белорусских рублях по курсу НБРБ на дату оплаты без дополнительных комиссий.

    Volkswagen Jetta представлен в комплектациях Origin, Respect, Status. Под капотом нового седана может быть двигатель объемом 1,6 л MPI с мощностью 110 л. с. или турбированный двигатель объемом 1,4 л, мощностью 150 л. с. Автомобиль с объемом 1,6 идет с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП. Турбированный двигатель поставляется с 6-ступенчатой коробкой АКПП.

    Ждем Вас в дилерских центрах Volkswagen!

    2 ноября 2020

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано