головка блока цилиндров Volkswagen Passat B5 2004г.

Позвонить продавцу Нажмите, чтобы увидеть контакты продавца
  • +375 (●●) ●●●-●●-●●

Характеристики

Состояние
Б/У
Марка автомобиля
Volkswagen
Модель автомобиля
Passat B5
Год выпуска
2004
Объём двигателя
2.0 (2000см3)
Топливо
Бензин
Тип кузова
Седан

Условия доставки

ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ АВТО: ЦЕНЫ И РЕГИОНЫ
Наш магазин "Автозапчасти б/у" осуществляет доставку двигателей, коробок передач (акпп, мкпп), тнвд, форсунок, турбин, рулевых реек, компрессоров кондиционера и других автозапчастей по Минску, Беларуси и в города России.

Цены на доставку:

Доставка автозапчастей по Минску - уточняйте по любому из контактов!!! ☎
Доставка запчастей по Беларуси - Транспортными компаниями уточняйте по любому из контактов!!! ☎
Доставка автозапчастей в Россию - уточняйте по любому из контактов ☎
Вы также можете договориться о самовывозе и забрать нужную Вам запчасть по адресу магазина. Пожалуйста, предварительно оформите заказ через корзину, чтобы к Вашему приезду товар успели доставить со склада.

Гарантия

ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ

Автозапчасти, реализуемые продавцом являются бывшими в употреблении. Качество товара может не соответствовать техническим требованиям, предъявляемым к новым запчастям. Продавец не несёт ответственности за установку товара и возникшие при этом скрытые дефекты, которые при визуальном осмотре, без дополнительных проверок, разборок и дефектовок не видны.
Покупатель должен принимать во внимание, что продаваемый агрегат не новый, а бывший в употреблении, и осознавать наличие риска его полной или частичной неработоспособности.
Гарантийный срок проверки (со дня реализации):
• Гарантия на Двигатель - 30 дней;
• Гарантия на коробки передач (АКПП, МКПП), редуктор - 14 дней;
• Гарантия на другие запчасти – 10 дней.
Двигатели, автоматические и механические коробки передач и электронные блоки управления должны устанавливаться только в специализированных центрах или станциях технического обслуживания (СТО). В случае возврата, данный товар обязательно должен сопровождаться заключением специалиста о неисправности (на фирменном бланке с реквизитами и печатью) и копией лицензии СТО, позволяющей осуществлять данный вид работ.
Данный гарантийный срок не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки (решётки, накладки, молдинги, декоративные детали интерьера и т.п.).
Не подлежат возврату автозапчасти, если:
• истёк гарантийный проверочный срок;
• по какой-либо причине отсутствует гарантийная маркировка (также, если маркировка либо значительная её часть была удалена в процессе мойки автозапчасти или её эксплуатации);
• автозапчасть разбиралась, т.е. была повреждена гарантийная маркировка;
• автозапчасть была установлена (эксплуатировалась) с нарушениями правил или технологий установки (эксплуатации);
• автозапчасть подвергалась после продажи серьёзным повреждениям (ударам, деформациям, замыканиям и пр.);
• отсутствуют заключение или копия лицензии СТО, при возврате автоматических КПП и электронных блоков управления;
• автозапчасти, на которые не распространяется гарантийный срок (см. выше);
• автозапчасти с дефектом, о котором был предупреждён покупатель заранее (т.е. основанием для возврата данный дефект являться не будет).
В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его установкой и транспортировкой, нами не компенсируются.
Поэтому при приобретении автозапчастей б у внимательно подходите к вопросу выбора и соответствию его Вашим требованиям.
При приобретении автозапчастей б/у покупатель обязан внимательно подходить к вопросу выбора и соответствию его Вашим требованиям, так как в соответствии со ст.103 Постановления СМ РБ от 22.07.2014 №703 «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров» бывшие в употреблении товары обмену и возврату не подлежат.

Комплектация и состояние на фото может отличаться от заявленной. Вы можете запросить у продавца motor-shop.by дополнительные фото.

Цена товара может отличаться и не является публичной офертой. Стоимость,комплектацию, состояние и наличие уточняйте у продавца до оформления заказа.

iDriver.by является рекламной площадкой и не несет ответственности информацию, указанную в объявлении