Крышка двигателя задняя BMW X5 E53 1999г.

Позвонить продавцу Нажмите, чтобы увидеть контакты продавца
  • +375 (●●) ●●●-●●-●●
Артикул:58865890

Характеристики

Состояние
Б/У
Марка автомобиля
BMW
Модель автомобиля
X5 E53
Год выпуска
1999
Объём двигателя
1.8 (1800см3)
Топливо
Бензин
Тип двигателя
m43tu
Тип КПП
МКПП
Тип кузова
Седан
Направление
Заднее

Условия доставки

по РБ - согласно тарифам Белпочты, Европочты и других курьерских служб;
в РФ - по договоренности

Гарантия

1. Гарантийный срок на установку и проверку двигателей и коробок передач - 30 дней, на прочие детали - 14 дней.

2. Вернуть деталь можно только в том виде в каком она приобреталась. Деталь не должна вскрываться или подвергаться механическому или иному воздействию.

3. Так как мы продаём детали бывшие в употреблении, имеющие определённую степень износа, то в случае возврата мы не компенсируем затраты покупателя связанные с транспортировкой, установкой деталей на СТО или проверкой в специализированных мастерских.
Установка, проверка, а также возврат деталей в случае их неисправности осуществляется за счёт собственных сил и средств покупателя.

4. Возврату подлежат только неисправные детали !!!

Заранее планируйте проверку и установку деталей на СТО. По истечению гарантийного срока аргументы в виде: сильной занятости, отсутствия времени, возможности, командировок и прочего - не являются основанием для возврата детали.

Мы не несём ответственность за неправильную диагностику / самодиагностику вашего автомобиля - выбирайте квалифицированное СТО !!!

Аргументы в виде: неправильно продиагностировали, проблема была в другом, брал попробовать - не пригодилось или передумал не являются основанием для возврата детали.

5. Мы не даём свои детали для диагностики неисправностей вашего автомобиля. Взять попробовать, подкинуть, подключить, покататься и прочие процедуры самодиагностики, а потом вернуть деталь за ненадобностью - нельзя !!! Обращайтесь на квалифицированное СТО.

Цена товара может отличаться и не является публичной офертой. Цену, состояние, комплектацию и наличие уточняйте у продавца BIMERPARTS перед покупкой.

Комплектация и состояние на фото может отличаться от заявленной. Вы можете запросить у продавца дополнительные фото.

iDriver.by является рекламной площадкой и не несет ответственности информацию, указанную в объявлении