Петля двери задней правой Peugeot 508 2016г.

Позвонить продавцу Нажмите, чтобы увидеть контакты продавца
  • +375 (●●) ●●●-●●-●●

Характеристики

Состояние
Б/У
Марка автомобиля
Peugeot
Модель автомобиля
508
Год выпуска
2016
Объём двигателя
2.0 (2000см3)
Топливо
Дизель
Тип кузова
Седан
Направление
Заднее
Сторона
Правая

Условия доставки

доставки по Минску нет. По регионам РБ - от 15 руб. курьерской службой, маршрутным такси;
по РФ - транспортной компанией. Почтой не отправляем.

Гарантия

На установку двигателя или кпп 14 дней.
Гарантия не распространяется на сальники, прокладки, ремни при покупке двигателя и кпп, на стекла ,кузовные элементы, оптику, и другие з\ч. состояние которых можно определить визуально на момент покупки. На электронные блоки и з/ч. электрического принципа действия гарантия по договоренности.
Товар не подлежит возврату по истечении гарантийного срока, при нарушении меток продавца. Товары б/у. (з/ч.) надлежащего качества, согласно постановлению Совмина №703 о 22. 07.2014г. глава 9 п. 103 возврату и обмену не подлежат.
(Но!)При ошибке покупателя (не понадобилось, не в этом причина, передумал и т.д.) возврат производиться за минусом 20% от стоимости. При приобретении товара через курьерскую службу или транспортную компанию, возврат производиться за счет покупателя и его силами

Цена в объявлении не является публичной офертой. Окончательную стоимость уточняйте у продавца ИП Сокол И.М.. Оплата производится только в белорусских рублях.

Комплектация на фото может отличаться от заявленной.

Комплектация, состояние, наличие и соответствие фото уточняйте у продавца перед покупкой. При необходимости можно запросить у продавца дополнительные фото.

Площадка iDriver.by не несет ответственности за предлагаемый товар и информацию, указанную в объявлении