Уплотнитель двери передней левой Peugeot 3008 2 2021г.

Позвонить продавцу Нажмите, чтобы увидеть контакты продавца
  • +375 (●●) ●●●-●●-●●

Характеристики

Состояние
Б/У
Марка автомобиля
Peugeot
Модель автомобиля
3008 2
Год выпуска
2021
Тип двигателя
-
Направление
Переднее
Сторона
Левая

Условия доставки

доставки по Минску нет. По регионам РБ - от 15 руб. курьерской службой, маршрутным такси;
по РФ - транспортной компанией. Почтой не отправляем.

Гарантия

На установку двигателя или кпп 14 дней.
Гарантия не распространяется на сальники, прокладки, ремни при покупке двигателя и кпп, на стекла ,кузовные элементы, оптику, и другие з\ч. состояние которых можно определить визуально на момент покупки. На электронные блоки и з/ч. электрического принципа действия гарантия по договоренности.
Товар не подлежит возврату по истечении гарантийного срока, при нарушении меток продавца. Товары б/у. (з/ч.) надлежащего качества, согласно постановлению Совмина №703 о 22. 07.2014г. глава 9 п. 103 возврату и обмену не подлежат.
(Но!)При ошибке покупателя (не понадобилось, не в этом причина, передумал и т.д.) возврат производиться за минусом 20% от стоимости. При приобретении товара через курьерскую службу или транспортную компанию, возврат производиться за счет покупателя и его силами

Цена в объявлении не является публичной офертой. Окончательную стоимость уточняйте у продавца ИП Сокол И.М.. Оплата производится только в белорусских рублях.

Комплектация на фото может отличаться от заявленной.

Комплектация, состояние, наличие и соответствие фото уточняйте у продавца перед покупкой. При необходимости можно запросить у продавца дополнительные фото.

Площадка iDriver.by не несет ответственности за предлагаемый товар и информацию, указанную в объявлении