• Opel Insignia

    В основу внешнего вида Инсигнии лег концепт Opel Monza, продемонстрированный маркой в сентябре 2013-го. Она создается на обновленной платформе E2XX (ею же может похвастаться Chevrolet Malibu) с использованием более легких материалов, что позволит автомобилю сбросить, по разным данным, от 130 до 200 килограммов веса, благодаря чему заметно увеличится эффективность использования силовых агрегатов автомобиля.

    Во внутреннем убранстве автомобиля кардинальных изменений не произошло. Оно представляет собой сочетание интерьера Опель Астра и предыдущего поколения Инсигния. Разумеется, для обновленного хэтчбека предусмотрены более качественные материалы и богатое техническое оснащение.

    Для обеспечения максимального удобства водителя, центральная консоль немного повернута в его сторону. Главным ее элементом является широкий сенсорный дисплей развлекательной системы. Прямо под ним расположен удобный блок управления микроклиматом в салоне автомобиля.

    Особое внимание уделено креслам водителя и переднего пассажира, которые обеспечивают равномерное распределение нагрузки на позвоночник.
    Обновленный Opel Insignia Grand Sport поступит в продажу в странах Европы в апреле 2017 года. Стоимость базовой версии по предварительной информации составит 25,5 тысяч евро.
    В Великобритании автомобиль можно будет приобрести под названием Vauxhall Insignia Grand Sport, в Северной Америке — Buick Regal, а в Австралии — Holden Commodore.

    8 января 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно