• ПОЛИРОВКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ: ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?

    ПОЛИРОВКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ: ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?

    Большинство автовладельцев считают, что полировать кузов автомобиля нужно только лишь для придания ему более презентабельного и свежего вида. Поэтому большинство автомобилей полируются только перед продажей автомобиля.

    Абразивная (восстановительная) полировка — один из основных методов профессионального косметического обслуживания, возвращающий кузову машины первоначальный вид. Она применяется в случаях, когда царапины не достигают уровня грунта и их еще возможно ликвидировать, не перекрашивая деталь. Принцип заключается в удалении нескольких микронов повреждённого слоя ЛКП, сглаживании поверхности и нанесении специальной защитной пасты.
    • Для качественного результата кузов автомобиля моется с применением моющих средств, удаляются битумные пятна и прочие загрязнения, производится обезжиривание. Дверные ручки, фары, детали из пластика, резиновые молдинги заклеиваются защитным скотчем: при необходимости они обрабатываются отдельно.
    • Этап абразивной обработки, на котором происходит удаление царапин, потертостей и матовости. При этом используется шлифовальная машинка с регулировкой оборотов и специальная губка с нанесенной пастой. Выбор зернистости паст зависит от глубины повреждений лака, но обычно их применяют последовательно, от крупнозернистой к мелкозернистой, для комплексного удаления царапин и придания покрытию блеска.
    • Мойка.Поверхность очищается от абразивных частиц и пыли с предыдущего этапа, которые могут помещать в дальнейшей работе.
    • Мягкая обработка при помощи специальных веществ и кругов. На этом этапе удаляются мельчайшие царапины, кузову придается максимальный блеск.
    • Нанесение защитных средств. Использующиеся тефлоновые или восковые пасты обеспечивают надежную защиту поверхности от ультрафиолетового излучения, физических и химических воздействий, атмосферных осадков.
    Мы также предлагаем нанести долговечное специальное нанокерамическое покрытие Ceramic Pro 9H, придающее лаку дополнительную устойчивость к царапинам и влияниям внешней среды.

    Что же такое покрытие Ceramic pro 9h

    Почему вдруг вокруг этого продукта столько шума и разговоров? Факты говорят сами за себя:
    - Вы забудете, что такое коррозия, на ближайшее время.
    - Ceramic pro 9h обеспечивает высокую степень защиты от мелких царапин и сколов.
    - Керамическое покрытие бережёт автомобиль от воздействия реагентов и ультрафиолета (краска не выгорает, не тускнеет, поверхность меньше нагревается).
    - Водоотталкивающий эффект. На Ceramic pro капли не задерживаются, скатываются вниз. Попутно выполняют микрочистку автомобиля, унося с собой мелкие частицы пыли и грязи. Это не значит, что автомобиль можно не мыть. Просто ваши визиты на автомойку станут значительно реже.
    - Эффект антиграффити. Не перевелись ещё любители порисовать на чужих автомобилях. Но с Ceramic pro 9h их ждёт глубокое разочарование: поверхность вашей машины не пострадает и краску можно будет удалить без особого труда.
    - Ярче краски. Само покрытие прозрачное, но под ним цвет вашего автомобиля станет гораздо насыщеннее, ярче. По сравнению с другими показателями, это мелочь, но всё равно приятно.
    Если у вас остались вопросы с радостью на них ответим.

    8 июня 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно