• Ремонт сколов и трещин лобового стекла

    Нередки случаи когда из под колеса проезжающей мимо машины вылетает камень и попадая в лобовое стекло образует скол, не обязательно сразу производить замену автостекла, данное повреждение можно исправить.


    Для ремонта автомобильного стекла используется специальный высококачественный полимер, который заполняет полости внутри скола склеивая его и при высыхании имеет коэффициент преломления практически как у стекла, отчего скол становится почти незаметным.

    Стоит отметить, что видимость скола после ремонта зависит от степени повреждения и загрязнения, вот почему не стоит затягивать с ремонтом лобового стекла. С дождевой водой и омывающей жидкостью внутрь попадает пыль и другие вещества которые влияют на качество ремонта, именно поэтому сразу после повреждения стекла рекомендуется заклеить скол прозрачным скотчем и направиться в ближайшую мастерскую для ремонта . Или же скол может просто разойтись до того времени пока вы соберетесь его отремонтировать, тут уже придется произвести замену автостекла.

    Уже сегодня Вы можете произвести замену автостекла в Бресте, отремонтировать скол или трещину и пройти техосмотр или отправиться в вечернюю поездку глядя на дорогу в новое, чистое стекло без раздражительных царапин и трещин!
    Если Вы решили доверить нам свой автомобиль, Вы сделали правильный выбор!
    4 декабря 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно