• Тонировка автомобильных стекол


    На самом деле тонировка стекол это не просто роскошь и желание скрыть себя от посторонних взглядов. Это еще и эффективное средство в борьбе с палящим солнцем. Пленка прекрасно отражает ультрафиолет, что помогает нам не «спариться» даже в самую отчаянную жару с закрытыми окнами в машине, а также сохранит внешний вид салон от выгорания на солнце. А в холодное время года тепло наоборот, останется внутри и будет вас согревать, что порадует парой литров сэкономленного топлива.

    Как проводится тонировка автостекол

    Мы проводим тонировку только на нашем сто, все работы производятся квалифицированными специалистами с опытом работы и соответствующей аттестацией. Заранее необходимо отметить, что стоимость тонировки варьируется в зависимости от величины стекла, автомобиля, типа пленки и массы других составляющих факторов. Мы всегда подходим к данному вопросу индивидуально, стараясь предложить максимально интересный для Вас вариант.

    Как проводится тонировка автостекол
    Обратите внимание, что именно профессиональная установка полностью обеспечит Вас наличием всех вышеописанных свойств тонировочной пленки. Мы проводим тонировку стекол без снятия их с автомобиля, что помогает увеличить скорость производства работ, но в тоже время мы не гонимся за объемом. Качественный продукт получается лишь при соответствующем подходе к делу. На все виды работы дается наша официальная гарантия, но зачем расстраивать Вас и себя и делать что-то «спустя рукава»? Мы не спешим, чтобы Вам было комфортно и удобно ездить, а Вы сохраните о нас хорошие воспоминания.

    Стоит отметить, что тонировка повышает прочность самих стекол. При аварии или случайно разбитом стекле осколков вокруг не будет – они все останутся надежно прикроенными к пленке. А такой плюс как отражение не один раз сыграет положительную роль для водителя. Тонированные стекла не подвержены значительному воздействию света фар, так что встречный водитель вряд ли сможет ослепить. Тонированные стекла также могут стать своеобразной «охранной сигнализацией» машины: при хорошей тонировке никто не увидит, какая там стоит магнитола, и нет ли сумочки с кошельком и документами. Все это повысит шанс не беспокоиться за свои стекла и спать спокойно, даже если машина останется стоять во дворе, а не на автостоянке с полным салоном ценных вещей.
    6 декабря 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно