Тюнинг Porsche Cayenne от Gemballa

Тюнинг-ателье Gemballa испытывало серьезные трудности после гибели основателя, однако теперь знаменитая компания постепенно возвращает утраченные позиции и радует новыми безумными авто. Так, в Монако засняли ураганный Gemballa Tornado.

Тюнинг Porsche Cayenne от Gemballa #1


В основе авто лежит Porsche Cayenne Turbo предыдущего поколения. Кроссовер Порше серьезно расширили и занизили, появились агрессивный обвес и спойлер на крыше. Обращают на себя внимание и круглые фонари.

Тюнинг Porsche Cayenne от Gemballa #2


Значительную часть кузовных панелей выполнили из карбона, что снизило массу на 70 кг. Также появились 22-дюймовые литые диски.

Тюнинг Porsche Cayenne от Gemballa #3


Естественно, тюнинг Порше Кайен также включает доработанный V8. Теперь 4,8-литровый мотор развивает 711 л. с. и обладает крутящим моментом в 955 Н∙м. Добились этого за счет новых турбин, интеркулеров и выхлопной системы. Разгон до 100 км/ч занимает 4,5 с, а максимальная скорость составляет 310 км/ч.
21 мая 2018

Вам будет интересно

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано