• Покраска в профессиональной камере

    Подготовка и покраска в камере - залог отличного результата окрашивания Вашего авто. Он достигается благодаря особой среде, которая создана в покрасочной камере, которой оборудована наша автомастерская. Ведь воздух в камере не загрязнен примесями за счет того, что фильтруется перед попаданием в камеру. Это заметно отражается на результате покраски. Кроме того, работа в камере позволяет наносить слои покрытия краскопультами. Они обеспечивают результат, соответствующий заводским стандартам. Мы производит покраску авто в камере полностью, а также окрашиваем отдельные элементы кузова, в том числе пластиковые детали.

    Важный этап - качественная подготовка кузова к покраске. Производится снятие слоев старого покрытия, поверхность металла обрабатывается для исключения развития окисления. Ведь окислительные процессы приводят к вздутиям краски и коробят кузов. Все неровности тщательно шпаклюются.

    Формула, по которой мы работаем: профессиональные мастера плюс современное оборудование. На нем наше СТО не экономит. В итоге мы можем гарантировать отличное качество покраски автомобильного кузова.

    10 февраля 2016

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно