• Семиместный кроссовер Luxgen URX: долой приборы!

    Пока что обнародованы лишь несколько синтетических изображений и небольшая порция информации. Но уже ясно, что Luxgen вслед за многими грандами взял на вооружение дизайнерскую концепцию с двухэтажной головной светотехникой. Этот новый фирменный дизайн впоследствии будет распространен и на другие модели марки.


    Luxgen URX насчитывает 4740 мм в длину и 1760 мм в высоту, то есть он крупнее известных нам моделей Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe. За доплату будет предложен третий ряд сидений, а также раздельные кресла на втором ряду вместо сплошного дивана. Но основной сюрприз ждет водителя: судя по шпионским фотографиям (официальных изображений пока нет), Luxgen URX не имеет привычной комбинации приборов. На ее месте видны дефлекторы вентиляции или их имитация. А все показания приборов, как у седана Tesla Model 3, будут выводиться на большой центральный дисплей медиасистемы.


    Для кроссовера заявлен бензиновый турбомотор 1.8, но других технических подробностей пока нет. Они появятся уже скоро, ведь старт продаж модели URX намечен на второй квартал этого года.

    18 февраля 2019

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно