• Подробности нового Mercedes GLE Coupe

    Новый Mercedes-Benz GLE Coupe полностью рассекречен. Официальная премьера купе-кроссовера запланирована на Франкфуртский автосалон в сентябре.


    Кроссовер Mercedes GLE Coupe 2020 подрос до 4939 мм в длину и 2010 мм в ширину. Линия крыши стала более покатой, а фонари сделали элегантнее. Спереди же авто мало чем отличается от Мерседес ГЛЕ 2019.


    Как и у всех современных Mercedes, в салоне установлены рядом два 12,3-дюймовых дисплея – виртуальная приборка и тачскрин мультимедиа. Кроссовер Мерседес стал просторнее внутри, а объем его багажника вырос до 655 л в обычном состоянии и 1790 л – со сложенными задними креслами.


    Базовая комплектация Mercedes GLE Coupe включает систему автоматического торможения, а за доплату предложены технология полуавтономного движения, активные стабилизаторы и пневмоподвеска.


    На первых порах стандартный купе-кроссовер Мерседес получит 3,0-литровые турбошестерки – бензиновую 362-сильную и турбодизели на 272 и 330 л. с. Все версии получили 9-ступенчатую АКПП.


    Особняком стоит Mercedes-AMG GLE53 Coupe с 3,0-литровым 435-сильным турбодвигателем и электромотором на 22 л. с., способный разогнаться до сотни за 5,3 с. Узнать заряженную версию можно по огромною решетке радиатора, обвесу и 20-дюймовым дискам.

    28 августа 2019

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно