• Официальная презентация нового Volkswagen Passat

    Официальная презентация обновленного Volkswagen Passat состоится 25 июня в 19.00 на YouTube-канале дилера Volkswagen Belarus. Это будет видеозапись, сделанная накануне в бизнес-центре «Футурис» с участием известного минского бизнесмена Вадима Прокопьева.

    Volkswagen решил не делать онлайн презентацию в реальном времени, чтобы сделать максимально качественный и интересный продукт для своих клиентов. Во время трансляции на YouTube будет работать онлайн чат и любой желающий сможет оставить комментарий или задать вопрос специалистам в онлайн режиме.

    Напомним, обновленный Volkswagen Passat в Беларуси доступен с двумя двигателями и в трех комплектациях: Respect, Business, Exclusive. В линейку двигателей рестайлингового Passat вошел 1,4-литровый агрегат мощностью 150 л. с., а также 2-литровый 190-сильный мотор. Базовый двигатель работает вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонной роботизированной трансмиссией, а более мощный агрегат сочетается только с «роботом».

    25 июня 2020

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано