• Новый Polo 2020: ты здесь главный!

    Новое поколение Volkswagen Polo является одной из самых долгожданных премьер на автомобильном рынке Беларуси. Polo 2020 - это яркое выражение нового образа мыслей, чувств и характера Volkswagen. Теперь он более живой, эмоциональный и свободный.

    Мы сохранили самое главное, но сдвинули фокус – новый Volkswagen Polo полностью ориентирован на людей и их желания. Новый Polo подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, оставив за Вами главную роль.

    Polo 2020 – это абсолютно новый дизайн и интерьер. Он отличается модернизированной решеткой радиатора, новым бампером и задним диффузором, обновленной светодиодной оптикой.

    Теперь Polo представлен в новом кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Кроме того, увеличилось пространство для задних пассажиров, а объем багажника вырос на 90 литров.

    Из новых функций - цифровая приборная панель, современная мультимедийная система, камера заднего вида, установленная под поворотным логотипом Volkswagen на крышке багажника, и многое другое.

    Новый Polo представлен в комплектациях Origin, Respect, Status, Exclusive. В каждой версии Volkswagen Polo лифтбек – индивидуальный вариант отделки салона и эксклюзивный дизайн декоративных вставок передней панели, центральной консоли и дверей, а также атмосферной подсветки пространства.

    Авто в наличии на сайте volkswagen-minsk.by

    31 июля 2020

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно