• о нас)))

    Наша компания занимается розничной продажей автомобильных автозапчастей и аксессуаров как оригинальных, так и неоригинальных лицензионных автозапчастей, в том числе европейского, японского, американского, а так же корейского и китайского производства, с необходимой сопроводительной документацией.

    Наша команда – это молодой и амбициозный коллектив! Специалисты нашей компании прилагают все усилия, чтобы клиенты интернет-магазина Avtostore, не зависимо от места нахождения на территории Беларусии, были полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг, а процесс заказа и доставки заказов был максимально прост и быстр.

    Принцип нашей работы – это индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет найти любые автозапчасти с учетом пожеланий и финансовых возможностей заказчика. Благодаря узкой специализации и высокой квалификации сотрудников, Вы можете быть уверены, что обратились по адресу!

    Наши клиенты - это компании различной формы собственности, а также частные клиенты. Мы ценим доверие каждого клиента и нацелены на длительное взаимовыгодное сотрудничество. 

    Наши цели:

    - предложить максимальный выбор качественной продукции автомобильных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования;

    - индивидуальный подход к каждому клиенту;

    - актуальные цены и достоверное ежедневное наличие;

    - предоставление информации о ходе исполнения заказов;

    -  соблюдение условий и сроков доставки заказа;

    - предоставление документа об оплате;

    - консультации по любым вопросам.

    Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Подробнее: https://avtostoreby.deal.by/about_us
    25 марта 2021

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано