• Volkswagen Polo. Только плюсы! И минус 1500 BYN

    Volkswagen Polo – автомобиль, который заслужил доверие тысяч беларусов и уверенно занимает первые позиции в рейтинге самых продаваемых машин. Его любят за очевидные плюсы на фоне конкурентов, и минус у него только один – минус 1500 BYN на покупку нового Volkswagen Polo!

    Во всех автоцентрах вы можете получить выгоду в 500 BYN за повторную покупку, еще 500 BYN за иcпользование услуги Trade-in и еще 500 BYN за полную оплату автомобиля за наличные средства – таким образом Ваша суммарная выгода составит 1500 BYN!

    А теперь только о плюсах!

    Надёжность

    Новый Volkswagen Polo ценится за надежность, комфорт и отменные эксплуатационные характеристики, подтверждаемые гарантией производителя. Гарантия на новый автомобиль Volkswagen Polo составляет 5 лет: первые два года действует общемировая гарантия без ограничения пробега, с двух до трёх лет - региональная гарантия без ограничения пробега, и с трёх до пяти лет - с общим ограничением пробега 100 тыс. км.

    Размер автомобиля

    Новый Polo существенно вырос в размерах: теперь он обгоняет конкурентов в длину и высоту. Объём багажника увеличился на 90 л и достиг показателя 550 л., при этом максимальный объем багажника со сложенными задними сиденьями - 1460 литров. Также увеличился дорожный просвет, теперь он составляет 170 мм.

    Светодиодные фары головного освещения

    В новом Polo предлагается два варианта светодиодного головного освещения: рефлекторного и проекционного типа. Всепогодное освещение, блок которого встраивается в блок фар проекционного типа, обладает функционалом противотуманных фар и повышает уровень безопасности при ночных поездках или в плохую погоду.

    Камера заднего вида

    Камера заднего вида имеет высокое разрешение, что позволяет получить максимально четкое изображение. Также конструктивное решение спрятать камеру под логотип Volkswagen позволяет ей всегда оставаться чистой. Для удобства парковки, камера также имеет статические проекционные линии, которые охватывают расстояние позади автомобиля, равное 2 м.

    Цифровая приборная панель

    Цифровую приборную панель легко настраивать под себя, чтобы всё самое важное и нужное всегда было перед глазами. Вы можете настраивать вид приборов, а также выбирать параметры, которые будут интересны и полезны именно вам.Цифровая приборная панель имеет размер 10.25 дюйма и отрицательный угол наклона, благодаря чему камера не бликует на солнце.

    Новые мультимедийные системы

    Для нового Polo предлагается два варианта мультимедиа: с диагональю 6.5 и 8.0 дюймов. Ключевыми особенностями систем является сенсорный экран, наличие USB-C порта спереди и двух USB-C портов для задних пассажиров, Bluetooth, App Connect, а также 6 динамиков для системы 8.0 дюймов.

    Система KESSY

    Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY - это максимальный комфорт и удобство! Система работает за счет датчиков в ручках дверей. Благодаря наличию 2 внутренних антенн (дверь левая и правая), а также одной внешней (задний бампер), система KESSY распознает ключ в радиусе до 2 м.

    Богатое оснащение уже в базе

    Уже в базе новый Volkswagen Polo оснащен всеми необходимыми функциями. В стартовую версию Origin входят головные светодиодные фары рефлекторного типа и светодиодные задние фонари, электроподъемники всех дверей и центральный замок с дистанционным управлением. Бамперы и корпуса наружных зеркал окрашены в цвет кузова.

    Низкая стоимость обслуживания

    При выборе автомобиля основополагающим фактором для большинства автолюбителей является стоимость обслуживания. Цены на обслуживания Volkswagen Polo демократичные, а запчасти и расходники всегда есть в наличии. К тому же при обслуживании на официальном сервисе Volkswagen действует специальная бонусная система накопления баллов, которыми можно оплатить до 30% стоимости обслуживания на официальном сервисе.

    Ликвидность на вторичном рынке

    Продукция известных производителей имеет устойчивую репутацию, четкое ценообразование и высокую ликвидность на вторичном рынке. Покупатель быстрее выберет популярную модель, входящую в топ продаж уже несколько лет, чем автомобиль, не пользующийся на рынке спросом. Продать Polo спустя 3-5 лет не составит труда, но проще воспользоваться услугой trade-in и поменять свой старый автомобиль на новый у дилера. Это значительно сэкономит Ваше время и даст дополнительную выгоду на покупку.

    Кредитные программы с комфортными выплатами

    На Volkswagen Polo распространяются как кредитные, так и лизинговые программы. Мы поможем подобрать максимально комфортные финансовые условия именно для Вас. Высокий процент одобрения, привязка к белорусскому рублю, возможность досрочного погашения.

    Минимальный стартовый платеж при этом составит всего 10% от стоимости автомобиля.

    8 апреля 2021

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано