• СТО от МегаСервис

    Со временем любой автомобиль может выходить из строя, поэтому важно своевременно проходить ТО, где будут проверять состояние и работоспособность деталей авто.

    Качественный ремонт автомобиля
    Качественные услуги предлагает СТО в Минске МегаСервис, который работает в данной сфере вот уже на протяжении длительного периода времени, за который компания завоевала доверие большого количества клиентов. На все услуги ремонта предоставляется гарантийный период на 1 год, поэтому клиенты могут не волноваться, что всё будет сделано качественно и правильно.

    МегаСервис напрямую работает с производителями и поставщиками запчастей, что позволяет приобретать детали по доступным ценам. К тому же можно забыть о переплатах, так как компания не является посредником.

    Больше не нужно будет волноваться относительно вопроса работоспособности тех или же иных деталей, узлов автомобиля.

    Какие услуги предлагает сервис МегаСервис
    На данный момент СТО предлагает такие услуги, как:
    • полировка кузова автомобиля;
    • шиномонтаж;
    • диагностика и техническое обслуживание;
    • замена масла в двигателе и КПП;
    • ремонт автоэлектрики авто;
    • регулировка автомобильной оптики;
    • ремонтирование автомобильных кондиционеров;
    • замена любого узла автомобиля и многое другое.

    Ознакомиться с более полным каталогом услуг можно будет на официальном сайте компании МегаСервис. Там же можно узнать стоимость услуг.

    Чтобы можно было записаться на обслуживание своего автомобиля в сервис МегаСервис, необходимо просто оставить заявку на сайте или же позвонить по указанным контактным данным. Специалисты всегда готовы провести консультирование, чтобы ответить на все интересующие вопросы относительно услуг сервиса.

    Проведение диагностирования осуществляется на современном оборудовании, что гарантирует получение достоверных и точных данных. Пока мастера обслуживают автомобиль, клиент сможет выпить чашечку кофе или чая, отдохнуть и воспользоваться услугами Wi-Fi.

    В компании МегаСервис работают профессионалы своего дела, которые могут устранить неполадку с автомобилем любой степени сложности. С каждым клиентом заключается договор об оказании услуг, в котором указывается стоимость, а также сроки их проведения. Выбирая услуги от СТО МегаСервис, клиент получает оптимальное соотношение стоимости и качества, а также обслуживание на высоком уровне.

    17 июня 2021

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано