• В Кельне журналистам показали новый Ford Fiesta

    Автомобиль Ford Fiesta нового образца представили журналистам на специальном мероприятии в Кельне (Германия).



    Автомобиль - не полностью новый, а итог глубокой модернизации прежней модели. Машина после работы над ней в целом сохранила общие пропорции и формы автомобиля-предшественника. Хотя в то же самое время стала более округлой – кузов стал ощутимо менее граненых форм, задние фонари стали не вертикальными, а горизонтальными – за счет этого на взгляд машина кажется шире.



    В Европе автомобиль будет предлагаться как в 3-дверном, так и в 5-дверном исполнении (как и ранее). «Фиесты» в кузове седан, которые предлагаются в России и в США, а также в некоторых азиатских странах, появятся позднее.




    Внутри изменений довольно много. Появилась полностью новая передняя панель. Салон стал немного просторнее. В комбинации приборов появился цветной дисплей. А по центру вырос огромный (или кажущийся таковым) экран мультимедийной системы Sync 3 (с диагональю 6,5 дюйма у начальных версий и 8 дюймов у старших). В списке опций появился климат-контроль, а также пуск мотора кнопкой, подогрев руля, система слежения за разметкой, адаптивный круиз и автопарковщик. В общем, «все как у больших».

    13 декабря 2016

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно