АвтотехИнжиниринг

О компании

Авторизованный Бош Дизель Сервис




Обслуживаемые марки

Audi
Chrysler
DAF
Isuzu
Iveco
KAMAZ
MAN
Mercedes
Renault
Skoda
Volkswagen
ГАЗ
ЗИЛ
МАЗ
УАЗ

Список услуг АвтотехИнжиниринг в Минске

Филиалы

Отзывы к АвтотехИнжиниринг Добавть отзыв

  • 13 марта 2017
    Спасибо за добрые слова. В настоящее время Автоцентр в серьезно занимается усилением кадрового потенциала организации, особенно в легковом отделении и в ранее разбалованном корпоративными заказчиками с госсобственностью, сервисцентре МАЗ Готовим и в течении текущего месяца расценим услугу "сезонный осмотр" которую можно заказывать для получения обьективной(и независимой) информации о состоянии автомобиля, скажем при покупке, планирования ремонтных работ и для профилактики внезапных отказов.
  • 1 марта 2017
    Ремонтировал у Вас кондиционер. Работой остался доволен (восстанавливали толстую трубку от компрессора, вроде низкого давления). Спасибо
  • 1 марта 2017
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам СТО. У меня была проблема с печкой Ровер25. На трех СТО я потерял приличную сумму денег, но проблема не была решена. Здесь же работают настоящие профессионалы! Я уехал в тепле. Высокий технический уровень, профессионализм, и, самое главное, корректное обращение с НАМИ. В дальнейшем буду обращаться только сюда. Спасибо!!!
  • 10 ноября 2016
    Спасибо за Ваши услуги. Заправил кондиционер: недорого, качественно... сразу чувствуется, что работали профи. Буду ещё обращаться в Ваш сервис и порекомендую его своим друзьям) Спасибо Вам!

Блог