О компании

Компания «МоторЛюкс» - производит продажу б/у автозапчастей (двигатели, коробки передач, рулевые рейки, сцепления, стартеры).

Вы покупаете контрактный двигатель из Швеции с навесным оборудованием класса качества "А" в розницу по оптовой цене.

На двигатели, КПП, рулевые рейки и прочие запчасти действует гарантия. Также, мы производим доставку по Беларуси, России и другим странам Таможенного Союза.

Также, мы производим установку автозапчастей.
Показать описание полностью Скрыть описание

Последние объявления

Наши объявления

Отзывы к Motor Lux Добавть отзыв

  • 30 января 2023
    Всем доброго времени суток. Искал мотор 1.6 Bse, попал к сожалению на компашку "Моторлюкс" .Объявление висит г.Москва метро Жулебино,а находятся в Белоруссии г.Минск.Позвонил в сея заведение где поднял трубку Максимка - непорядочный.Мы с ним договорились о доставке интересующего меня мотора в Москву.Он попросил оплатить доставку мотора в размере 3000р,(стоимость мотора 80 тыс руб)Перед отправкой двигателя я запросил фото горловины двигателя чтобы увидеть в каком состоянии распредвал,меня всё устроило по фото(сама горловина и под горловиной было чисто ,каким должен быть ухоженный двигатель. и мотор был чистый (но это понятно так как внешнюю часть отмывают)По приезду двигателя в Москву - двигатель оказался не тот(открыл горловину а там наросты гуталина на распредвале),я позвонил данному персонажу что это не тот мотор и он говорит : И что вы хотите чтобы отправил другой мотор-отвечаю конечно.Доставку оплатил- товар который выбрал не получил.Позже он согласился что отправил не тот мотор и должен был сделать видео второго мотора,так как таких моторов у них всего два.На что ему говорю - вы там в двух моторах заблудились какой нужно было отправить..Далее он начал убеждать меня что отправил все таки тот мотор который я просил.Я попросил вернуть денежные средства за доставку так как пришел не мой мотор,но он отказался оплачивать и начал истерически на повышенных тонах визжать.На что я ему говорю,у меня бы не было претензий к возврату если бы пришел мой мотор,так как понимал если вдруг меня не устроит то это мои трудности,но пришел то не мой мотор. На следующий день этот персонаж должен был сделать видео другого мотора и сказал сам снимет клапанную крышку чтобы убедится в чистоте того мотора который он отправил - я согласился ,он сразу забрал свои слова и говорит нет не буду ничего снимать.К сожалению у этой истерички так и не нашлось времени разрешить данную ситуацию и он пропал.В разговоре за языком своим не следит,сначала одно говорит потом переобувается на ходу .В общем итог : К этому шалокруту "Максимке" в данную компашку не советую обращаться и желательно перед тем как будете искать какой-нибудь агрегат на свой автомобиль посмотрите отзывы в поисковых системах,а не только Авито которому я доверелся.Всем добра
  • 22 июня 2022
    Все признаки мошеничества! Договорились об одной цене 3500$- сделал небольшую п/о 5000р. С условиями расчета $ лично. После прихода двигателя в Беларусь цена изменилась на 350т.р. При этом договор поставки с ООО а оплата на карточку неизвестного лица! На просьбу предоставить правоустанавливающие документы учредителя, генерального директора и подписанта договора- услышал искренние заверения в честности всех лиц! А двигатель был отгружен вообще третьим частным лицом на свое имя! Типа деньги получим потом честно изменим в накладной получателя! Рисковать не стал. Насквозь мошенническая схема продажи! Мой номер +79184644039
  • 30 ноября 2020
    Покупал двигатель D5204T3 для Volvo XC70. Двигатель очень редкий - нашёл с трудом, ребят посоветовали в официальном дилере и не обманули. Общался я с Максимом и могу его всячески рекомендовать - человек прекрасно разбирается в предмете, корректный, ответственный и пунктуальный. Двигатель был установлен у официального дилера М1, никаких проблем в процессе установки не возникло, после контрольного осмотра через неделю езды никаких замечаний не выявлено. Мотор контрактный, из Швеции (тестированный и очень качественно подготовлен к продаже, с пакетом документов - ГТД и ДПК), едет прекрасно и надеюсь будет продолжать это делать долго и счастливо). Максима и компанию очень рекомендую - приятно иметь дело с порядочными людьми и при этом профессионалами!

Блог