Генератор Renault Megane 3 2013г.
- +375 (●●) ●●●-●●-●●
- Цена 146 BYN
Уважаемые покупатели! Выявлены случаи использования нашего имени и логотипа с посторонних номеров телефона в месенджерах и в сети интернет! Обращаем ваше внимание - все актуальные номера контактных телефонов размещены у нас на сайтах motorhub.by и motorhubm.by. С уважением, команда Моторхаб! ___________________________________________
сломана крышка
1.5 , Дизель, МКПП, Универсал- Номер запчасти 231000027R
- Артикул00028276
- ПродавецMOTORHUB/МОТОРХАБ
- г. Минск, переулок Промышленный 8, корпус 4
Показать на карте - Условия гарантии Условия доставки
- Форма оплаты Наличный расчетБанковские карты
- Вам может быть интересно
Похожие объявления
-
225 BYN
-
391 BYN
-
168 BYN
-
138 BYN
-
151 BYN
-
159 BYN
-
174 BYN
-
220 BYN
-
124 BYN
-
87 BYN
-
88 BYN
-
138 BYN
Характеристики
Условия доставки
Доставка организуется по согласованию и осуществляется с помощью транспортных компаний. Pасчёт стоимости и сроков доставки осуществляется самой транспортной компанией. Доставка оплачивается покупателем отдельно от заказанного товара.
Гарантия
Все суппорта продаются без колодок, скобок крепления колодок и тормозных шлангов.
Защитные кожухи, сфотографированные на ступицах/балках будут подогнуты.
Цена товара может отличаться и не является публичной офертой. Цену, состояние, комплектацию и наличие уточняйте у продавца MOTORHUB/МОТОРХАБ перед покупкой.
Комплектация и состояние на фото может отличаться от заявленной. Вы можете запросить у продавца дополнительные фото.
iDriver.by является рекламной площадкой и не несет ответственности информацию, указанную в объявлении
-
Диагностика общего состояния двигателя
-
10 самых проблемных Моторов автомобилей
-
Насколько надежен турбомотор, который ставили на Saab 9-3 (B207) и Opel Vectra C (Z20NET)?
-
БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН в Ф-АВТО
-
Маленький и ненадежный? Откуда столько проблем у двигателя Skoda Fabia 1.2 HTP (BMD)?
-
Почему проседают гильзы в турбодизеле Renault 3.0 V6 DCI (P9X 701)?