Турбина Volkswagen Passat B4 1995г.

Позвонить продавцу Нажмите, чтобы увидеть контакты продавца
  • +375 (●●) ●●●-●●-●●
Артикул:53039700003-7

Характеристики

Состояние
Б/У
Марка автомобиля
Volkswagen
Модель автомобиля
Passat B4
Год выпуска
1995
Объём двигателя
1.9 (1900см3)
Топливо
Дизель
Тип двигателя
TD

Условия доставки

По г.Минск - бесплатно
Во все другие города - любым удобным для Вас способом.

Гарантия

Все восстановленные турбины, отремонтированы высококвалифицированными мастерами компании «ТУРБОХЭЛП» в соответствии с самыми строгими стандартами качества по ГОСТ и регламентами производителей. Гарантия на восстановленную и отремонтированную турбину – от 1 года. В некоторых случаях, гарантийных срок может быть увеличен. Гарантия предоставляется без какого-либо ограничения по пробегу. Мы предоставляем официально полный пакет документов, соответствующих нормам белорусского законодательства. В зависимости от оказанных услуг, на руки, вы получаете:

Договор оказания услуг;
Акт приема передачи;
Акт выполненных работ (аналог заказ наряда);
Кассовый чек.
Более того, вы можете запросить в головном офисе компании «ТУРБОХЭЛП» инструкцию по установке и эксплуатации турбины, а также любые другие документы, которые юридически закреплены правительством РБ в данной сфере. Вам будет дана экспертная консультация по использованию турбокомпрессора, что позволит вам сохранить работоспособность турбины в течение всего гарантийного срока. Обязательно своевременно приезжайте на плановое техобслуживание. Вы всегда можете уточнить предварительную стоимость ремонта турбокомпрессора по телефону у наших менеджеров, либо узнать фиксированную стоимость, если вы желаете купить турбину восстановленную в Минске и Беларуси.

Цена товара может отличаться и не является публичной офертой. Цену, состояние, комплектацию и наличие уточняйте у продавца ТУРБОХЭЛП перед покупкой.

Комплектация и состояние на фото может отличаться от заявленной. Вы можете запросить у продавца дополнительные фото.

iDriver.by является рекламной площадкой и не несет ответственности информацию, указанную в объявлении