• ЗАЩИТА ЛОБОВОГО СТЕКЛА ПРИ ПОМОЩИ ПЛЕНКИ CLEARPLEX

    [шьп-1]
    ClearPlex плёнка, предназначенная и разработанная специально для автомобильных лобовых стекол.
    Эта плёнка поглощает воздействие стандартных дорожных опасностей, позволяет значительно сократить вероятность возникновения сколов, трещин, «бычьих глаз», царапин на лобовом стекле автомобиля.
    Плёнка ClearPlex не пузырится, не желтеет со временем, оставаясь практически невидимой на весь срок службы. Плёнка ClearPlex специально разработана для того, чтобы защищать лобовое стекло автомобиля от повреждений при ежедневной эксплуатации транспортного средства.
    От удара камня, вылетевшего из под колес автомобиля, на пленке ClearPlex останется лишь небольшая отметина, не более 0.5 мм, в отличии от незащищенного стекла, которое может треснуть или даже разбиться полностью.
    Плёнка ClearPlex имеет толщину 112 мкм, она надежно защищает водителя и пассажиров, так как осколки от разбившегося стекла не попадут в салон автомобиля, и при движении на большой скорости не поранят водителя и пассажиров.
    Плёнка ClearPlex обладает специальным покрытием, которое защищает стекло автомобиля от мелких царапин и сколов, в том числе, и от воздействия некачественных дворников. ClearPlex блокирует 99.9% UVUV лучей, сохраняя интерьер автомобиля от выгорания и создавая комфортные условия для водителя и его пассажиров.
    В зависимости от формы и размеров лобового стекла автомобиля, установка плёнки ClearPlex займет не более 1.5 часов. При установке пленка нагревается и принимает форму лобового стекла автомобиля. Установка возможна на лобовые стёкла практически любого размера (max высота - 1,8 м). Это особенно актуально для современных автобусов с огромными панорамными стёклами. При демонтаже плёнка легко удаляется - не оставляя следов клеевого состава, не повреждая стекло и не изменяя его оптических характеристик. Четыре главных преимущества ClearPlex:
    • защищает лобовое стекло от сколов, трещин и царапин;
    • блокирует ультрафиолетовые лучи, защищая интерьер салона от выгорания;
    • обладает свойством «антидождь»;
    • позволяет щёткам стеклоотчистителя быстрее и более качественно счищать капли дождя, снега, улучшая при этом обзорность.
    Плёнка ClearPlex - устанавливается на внешнюю поверхность лобового стекла, предохраняя его от повреждений, вызванными попаданиями камней.
    Корпорация ClearPlex предлагает гарантию на все продукты ClearPlex: один год или 20000 км. пробега.

    30 ноября 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно