• Ремонт рулевого управления

    Ремонт рулевого управления

    Неполадки в рулевом управлении могут серьезно сказаться на движении автомобиля. Поэтому подумайте о своей безопасности, и не тяните с визитом в сервис. Тех центр carlux.by проведет диагностику рулевого управления, и если понадобится ремонт рулевых реек – одного из важнейших элементов системы, мастера немедленно приступят к работе.

    Ремонт рулевых реек

    Система рулевого управления автомобиля – это сложная взаимосвязь нескольких отдельных агрегатов, и их слаженная и точная работа является основой безопасности как водителя, так и пассажиров. Устройство современных систем рулевого управления зачастую включает в себя использование электрического усилителя руля, что существенно облегчает и улучшает процесс управления автомобилем. Рулевая рейка является одним из самых важных элементов в системе рулевого управления автомобилем, и ее диагностика и ремонт должен осуществляться только в специализированных автосервисах, оснащенных самым современным оборудованием и готовых осуществить весь спектр технических работ, таких как автосервис carlux.by.

    При возникновении каких-либо неудобств в рулевом управлении сразу же обращайтесь на СТО, к специалистам высокого класса, которые приложат все свои усилия и многолетний опыт для решения возникших проблем. Диагностика и ремонт рулевых реек, которые осуществляет carlux.by, производятся по самым последним и самым прогрессивным методикам ведущих фирм мира, на самом современном и высокоточном диагностическом и ремонтном оборудовании. Наш автосервис оказывает весь спектр сопутствующих работ и производит все послеремонтные тесты, что гарантирует вам решение всех ваших проблем в одном сервисном центре и высокое качество произведенных работ.

    Эксплуатация современных автомобилей обязывает водителей к исполнению всех плановых, диагностических осмотров, которые всегда готов провести сервис carlux.by. Производя ремонт рулевых реек, сначала проводится первичная диагностика и проверка всех защитных чехлов, колпачков и уплотнителей рулевого механизма и надежность их посадки. Следующим шагом проверяются соединительные детали на предмет отсутствия каких-либо стуков или люфтов в их креплении, после чего переходят к более детальной диагностике с применением специальных стендов и оборудования. После выявления причин и степени поломки мы согласуем весь список работ и перечень запчастей для замены с клиентом и при согласии сторон произведим высокопрофессиональный ремонт рулевого управления.

    21 января 2018

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно