• Подробности конкурента Tesla от Volkswagen

    На автошоу во Франкфурте показали новый Volkswagen ID.3. Массовый электромобиль Фольксваген бросит вызов Tesla Model 3.


    Volkswagen ID.3 2020 по размером сопоставим с Гольфом, но имеет непривычно большую колесную базу в 2765 мм. С виду он мало чем отличается от предсерийного концепта и сохраняет однообъемный профиль.


    Стиль салона – минималистический, с виртуальной приборкой и 10-дюймовым тачскрином. Базовая версия получила 18-дюймовые диски, спутниковую навигацию, подогрев сидений и руля.


    В топовом варианте есть матричные фары, 20-дюймовые колеса, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль и продвинутый проекционный дисплей с дополненной реальностью.


    На выбор предложены три модификации Volkswagen ID.3. Базовый электрокар Фольксваген получил 147-сильный мотор и батарею на 45 кВт∙ч, обеспечивающую запас хода в 330 км.


    Более мощный 204-сильный вариант оснащен 58-киловаттной батареей и проедет уже 420 км без подзарядки. Топовая версия с этим же мотором и батареей на 77 кВт∙ч обладает запасом хода в 550 км. В этом случае поддерживается 125-киловаттная быстрая зарядка.
    Немцы уже получили свыше 30 тыс. предзаказов на Volkswagen ID.3. Купить электромобиль Фольксваген можно по цене от 30 тыс. евро.
    10 сентября 2019

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно