• Nissan Juke 2017

    LOVE it or HATE it

    Nissan Juke произвел много шума в автомобильном мире сразу же после своего появления в 2010 году. Безумно яркий и противоречивый кроссовер со смелым дизайном буквально "взорвал" класс субкомпактных кроссоверов и почти сразу же стал лидером продаж. Многие выделяют стиль Juke как love it or hate it, что актуально - эту машину либо любят, либо ненавидят.


    Nissan Juke – новый продукт спортивной линейки Nissan. Его создатели явно вдохновились авто- и мотоспортом, при этом сделали упор на оригинальность идеи, что и помогло создать абсолютно уникальную модель, не имеющую на сегодняшний день аналогов. Несмотря на свой абсолютно нетипичный экстерьер, модель за три года присутствия на рынке стала очень желанной конфеткой на дорогах Европы.




    Аудитория
    Автомобиль рассчитан на активную современную молодежь, жаждующую всегда быть в центре внимания. Отличное сочетание цена-качество Juke придется по вкусу как мужской, так и женской аудитории – весьма желанный унисекс.

    Б – беззаботный, Д – дерзкий, С – смелый, М - манящий




    Juke - это компактный кроссовер класса B с очень экстравагантной внешностью. Всё просто: относительно высокий дорожный просвет, невысокая стоимость владения, приличный набор опций и электроники – все они делают своё дело.

    Автомобиль оснащается либо приводом на передние колёса, либо новейшей ниссановской разработкой — электронной системой полного привода All-Mode4x4-I с регулируемым вектором тяги. Уникальность в адресном распределении крутящего момента по колесам в зависимости от связи между ними и дорогой.

    Автомобиль доступен с тремя двигателями: 1,5-литровый турбодизель (110 л. с.) и два 1,6-литровых бензиновых мотора (117 и 190 л. с.). На выбор покупателям предлагается либо вариатор, либо механическая коробка передач. В Минске цены на автомобиль стартуют с отметки $21 тысяча, что для приятно для желающих приобрести нашумевший Juke.
    В экстерьере особенно хорош скошенный передний бампер со светодиодными ходовыми огнями, воздухозаборником и спортивным сплиттером и, конечно, 18-дюймовые легкосплавные диски, которые лишь прибавляют солидности.

    После такого количества дифирамбов яркой внешности Juke невозможно не отметить и оригинальный стиль салона – удобнейшие кресла с развитой боковой поддержкой, потрясающий 3-спицевый руль с замшевыми вставками, необычная панель приборов, похожая на мотоциклетную, окрашенный в цвет кузова округлый тоннель между передними сиденьями – внутри так же вкусно, как и снаружи.
    13 декабря 2016

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно