• Нанопокрытие лобового стекла автомобиля. Антидождь.

    Нанопокрытие стекла авто


    В дождливую погоду обзор лобового стекла авто ограничен. И даже если дворники работают в усиленном режиме, картинка искажена и оценить визуально расстояние до другого авто бывает сложно.


    «ДИТС сервис» предлагает простое и надежное решение — нанесение покрытия «антидождь». Качественные средства способны защитить от дождя и грязи не только стекла авто, но и кузов. Но для того, чтобы получить действительно ощутимый и видимый эффект, необходимо использовать наносредство высокого качества. Дешевые материалы не способны защитить стекла авто даже в моросящий мелкий дождь.
    Поэтому мы рекомендуем обратиться в сервисный центр нашей компании и заказать услугу нанесения водоотталкивающей пленки на автостекла и кузов.
    Нанесение нанопокрытия ДИТС сервис
    Виды нанопокрытия для автостекол
    Жидкость, наносимая на поверхность методом постепенного втирания.
    Баллончики-спреи с защитным средством.
    Салфетки, пропитанные специальным составом.
    Мягкая губка, пропитанная средством.
    В сервисных центрах работают с жидкостями высокого качества, которые поэтапно наносят на стекло или кузов авто мягкой специальной тканью. Спреи и салфетки используют в домашних условиях для поддержания эффекта, нанесенного в сервисе покрытия «антидоджь». Сами по себе они не дают ожидаемого и отличного результата.
    Состав любого нанопокрытия — это сложная смесь полимеров и силиконовых производных. Благодаря этому после высыхания на поверхности образуется тонкая пленка из полимеров. При попадании на нее капля вод превращается в шарик, который легко скатывается с поверхности, не оставляя следов.
    Только качественный «антидоджь» позволит при скорости 60 км/час (а то и меньше) во время несильного дождя не включать дворники. Вода будет просто сдуваться с лобового стекла.
    Обращайтесь в «ДИТС сервис» за профессиональной автопомощью. Перед нанесением нанопокрытия обязательно свяжитесь со специалистом нашего центра по одному из 5 адресов. Мы назначим удобное время для вашего визита.


    Цены на нанопокрытие стекол:

    Обработка лобового стекла 20 BYN
    Обработка лобового и двух передних стекол 48 BYN
    Обработка всех стекол автомобиля 80 BYN
    29 ноября 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно