• РЕМОНТ АВТОСТЕКЛА В БРЕСТЕ

    Ремонт автостекла что это такое и для чего это нужно! Итак, давайте начинаем, разберемся с этим вопросом. По большому счету ремонт автостекла составляет из себя несколько основных моментов. Первое это укрепление структуры автостекла. Второе это прочность лобовухи. И третье это прозрачность трещины после ремонта. Наш авто сервисный центр по замене и ремонту автостекла на протяжение многих лет специализируется на ремонте лобовых триплекс стекл. У нас имеется большой опыт работы в этом направлении. Мы изучаем новейшие технологии и доносим их до нашего клиента. Качественный, современный и недорогой ремонт стекол , а также удаление трещин и сколов вот что нужно всем нашим клиентам. Мы осуществляем наш ремонт в Бресте именно по специальным технологиям, позволяющим нам увидеть наилучшей результат. Мы стараемся сделать ремонт максимально быстро и оптимально использовать новейшие технологии.

    Наши рекомендации: всегда сразу приежайте к нам на автостекла делать ремонт в ближайшие несколько дней. Если нет такой возможности закливайте скотчем или малярной лентой. Обращаем ваше внимание, что ремонтировать можно только лобовые трещины на автостеклах максимально до 30 - 35 см. Также рекомендуем обращаться в автосервис в ближайшее время после обнаружения удара. Для избежание попадания грязи и увеличения трещины можно заклеить временно скотчем место удара.

    Автостекла Артглас в Бресте быстро качественно отремонтирует ваши различные сколы и трещины. Максимальное время ремонта составляет 30 минут. Готовность к эстримальной езде через 5-6 часов. Стоимость варируется от 5 до 30 рублей в зависимости от сложности. Если ремонт позволяет то мы даем гарантии при соблюдении технических условий. Обращайтесь к нам и вы реально увидите результат экономии ваших денежных средств.


    УСЛУГИ

    1 декабря 2017

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно