• Стоимость и оснащение нового седана Jetta для белорусского рынка

    В Volkswagen озвучили цены на новый седан Jetta для белорусского рынка. Напомним, что новую модель на платформе MQB впервые показали больше двух лет назад в Детройте — к нам будут поставлять машины, собранные на заводе Volkswagen в Мексике.

    В Беларуси будет доступен седан в трех комплектациях на выбор: Origin, Respect и Status. Для большинства исполнений будет предлагаться 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 110 л. с. Коробка передач — 5-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат. Самая дорогая версия может быть оснащена 1,4-литровым TSI мощностью 150 л. с. Турбомотор доступен исключительно с автоматом.

    Новая Jetta отличается широкой радиаторной решеткой, новыми бамперами, оригинальной светодиодной оптикой. Автомобиль не перегружен деталями и сохранил гармоничные пропорции и динамичные линии силуэта.

    В базовую версию входят легкосплавные 16-дюймовые диски, светодиодные фары и задние фонари, автоматическая система обогрева передних зеркал и система курсовой устойчивости ESC, круиз-контроль, индикатор изменения давления в шинах, мультимедийная система Composition Color. Цены стартуют от 55 900 белорусских рублей.

    Комплектация Respect от 59 540 белорусских рублей дополнена подогревом рулевого колеса, датчиками парковки, подсветкой салона, адаптивным круиз-контролем, обивкой сидений эко-кожей,

    Минимальная цена на Jetta Status составит 66 300 белорусских рубля. В этой комплектации уже есть цифровая приборная панель, подогрев задних сидений и другие опции.

    Дополнительный набор оборудования включает панорамную крышу, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном с голосовым управлением, систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, выбор профиля движения ECO и другое.

    21 мая 2020

Комментарии Добавить комментарий

    Сообщений еще не написано

Возможно Вам будет интересно